]
Facebook LiveJournal Twitter

Второй CG Event в Киеве: секреты «Метро» и большой сюрприз от Adobe

15:50 15.05.2013 0

25 мая в Киеве снова пройдет CG EVENT – международная конференция для профессионалов, работающих в различных областях компьютерной графики (анимация, спецэффекты в кино, компьютерные игры, архитектурная визуализация, симуляция физических явлений, реалистичный рендеринг и др.).

На сей раз главным «блюдом» мероприятия станет нашумевший фильм «Метро», об эффектах которого в России не говорил только ленивый. Секретами создания последних поделятся авторы проекта: Борис Луцюк и студия Amalgama FX расскажут о съемках фильма, студия MainRoad|Post проведет серию выступлений, посвященных симуляции огромного количества воды, а компания CGF приоткроет завесу над историей препродакшена «Метро».

Отдельный блок CG EVENT KYIV посвящен украинскому рынку post-production: его состоянию, географическому положению и взаимодействию с другими CG-рынками. Выступления лучших украинских команд завершатся круглым столом на тему «CG-Киев. Между Востоком и Западом».

Кроме того, организаторы обещают один из самых мощных 2Д-Блоков за всю историю Ивента, упор в котором будет сделан на разножанровость: от кинематографа до 2Д-анимации.

Как и в прошлом году, в фойе главного зала можно будет ознакомиться с разработками производителей компьютерной техники и программного обеспечения. А одним из ключевых моментов CG EVENT KYIV станет участие компании Adobe. Подробности пока держатся в секрете, но организаторы уверяют, что подготовленный ими сюрприз шокирует даже ветеранов индустрии CG.

Конференция снова пройдет в культурно-образовательном центре «Мастер Класс». Как и в прошлом году, медиа-партнером Ивента выступает KIEV MEDIA WEEK.

С подробностями программы можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия, а также его страничке в Facebook.

 

По материалам cgevent.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...