]
Facebook LiveJournal Twitter

Родственники Джоли высказались насчет ее операции

16:50 15.05.2013 0

Вчера интернет облетела новость о том, что Анджелина Джоли перенесла двойную мастектомию, опасаясь онкологических заболеваний. Актриса отважилась на операцию после ряда генетических исследований, диагностировших у нее 87-процентную вероятность рака груди и 50-процентную вероятность рака яичников.

Главной причиной для операции, по словам 37-летней Джоли, стало то, что ее мать умерла от рака в 2007 году, в возрасте 56 лет. К непростому решению актрису подтолкнула ее семья: дети спрашивали маму, не повторит ли она трагическую судьбу их бабушки. На хирургическом вмешательстве настоял и гражданский муж Энджи Брэд Питт.

Операция и курс реабилитации заняли у Джоли около трех месяцев, после чего она рассказала о случившемся в своей колонке для издания The New York Times. «Я хотела привлечь внимание к проблеме и помочь женщинам, больным раком, ведь не каждая женщина с подобным диагнозом получает шанс дождаться даже детей, не говоря уже о внуках», - объяснила Анджелина.

Все это время Брэд Питт не просто был рядом с любимой, но и поддерживал ее во всем. Он прокомментировал поступок Джоли самыми теплыми словами: «Будучи непосредственным свидетелем принятия этого решения, я считаю выбор Анджелины и других женщин, как она, героическим, - сказал актер изданию London Evening Standard. – Единственное, чего я хочу – длинной и здоровой жизни для нее. Жизни со мной и нашими детьми». Кроме того, Брэд поблагодарил врачей за внимание и надлежащий уход.  

Решение актрисы поддержали и ее брат с отцом, а также Джейн Питт, мать Брэда. «Мы очень гордимся Энджи, ведь ее поступок значит так много для нашей семьи – особенно для наших внуков», - сказала будущая свекровь Джоли.

Кстати, о будущем: говорят, что после операции пара больше не намерена откладывать свадьбу, и церемония бракосочетания состоится в самое ближайшее время. Напомню, Питт и Джоли обручились более года назад, но дату торжества так и не назначили.

По материалам tabloid.pravda.com.uaivona.bigmir.net

Фото - lady.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...