]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксения Бугримова пообещала в четвертом сезоне холостяка-украинца

16:52 16.05.2013 0

Руководитель шоу «Холостяк» Ксения Бугримова пообщалась со зрителями шоу и ответила на интересующие их вопросы: о возрасте Искорнева, о четвертом сезоне и о том, откуда берутся идеи. Вот что из этого получилось.

- Ксения, на днях в прессу просочилось фото, снятое папарацци,  на котором вы с Андреем и Ириной Скориковой идете по Крещатику в направлении клуба «Арена». Ваш совместный визит носил чисто деловой характер?

- Андрей прилетел по рабочим вопросам, касающимся его клиники, которую он планирует открыть в Киеве. Также по деловым вопросам он звонил Амине. Естественно, так как он давно не видел девушек, то звонил многим финалисткам шоу и виделся со многими из них. Во время одной из таких встреч нас узнали и сфотографировали на улице со спины, когда мы выходили из кафе. Конечно же, эта фотография вызвала много вопросов, но могу уверить уважаемых телезрителей, что это было личная встреча, не по вопросам шоу.

- Откуда вы черпаете новые идеи, как открываете новые истории?

- В основном свежие идеи приходят спонтанно, когда переживаешь какие-то новые впечатления, эмоции от концертов, просмотров хороших полотен. Новые истории черпаются в основном из рассказов наших героев, так как их жизнь полна сюрпризами и неожиданными поворотами судеб больше, чем любой остросюжетный голливудский блокбастер.

- Если бы вы не были связаны с данным проектом, решились бы принять в нем участие? Разумеется, при условии, что вы были бы одиноки.

- Честно говоря, никогда об этом не задумывалась, так как в моей жизни, к счастью, никогда не было периода одиночества. 

- Какой из сезонов шоу «Холостяк» вы считаете наиболее удачным?

- Все сезоны шоу «Холостяк» по-своему удачны. Каждый из них по-своему разный, и невозможно сравнивать ни героев, ни развитие их отношений, так как в них принимали участие люди с совершенно разными судьбами и жизненной позицией. Их методы завоевания второй половины были кардинально разными. Именно поэтому градус и влюбленности, и открытости, и сексуальной раскрепощенности был диаметрально противоположным.

- Какое свидание из всех трех сезонов, на ваш взгляд, было самым романтичным и искренним, а какое – самым неудачным? 

- Одним из самых любимых свиданий для меня было свидание Иры Скориковой в Грузии. Мне казалось, что в нем был весь спектр чувств и эмоций, который люди могут пережить во время свиданий. Одним из самых неудавшихся была «сказка в лесу», устроенная для Юстинии во втором сезоне. Мне показалось, что она тогда вовсе не раскрылась, так как была довольно сдержана в эмоциях.

- Почему господин Искорнев в разных передачах называет разный возраст? В одном эфире он признался, что ему 30, в проекте «Холостяк» - 28.

- В проекте «Холостяк» указан истинный возраст Андрея Искорнева, который задокументирован в его паспорте, водительских правах и других документах, удостоверяющих личность. Андрей предупреждал нас перед проектом, что раньше он имел неосторожность «накидывать» себе пару тройку лет для придания ему солидности  как врачу. Я знаю, что сейчас он об этом искренне сожалеет. Но согласитесь, что очень многие люди хоть раз в жизни приврали насчет своего возраста. 

- Здравствуйте, Ксения! Продюсер американской версии «Холостяка» Майк Флайс сказал в интервью, что для того, чтобы сезон получился успешным, лишь около половины набранных участниц должны иметь искреннюю цель построить отношения с холостяком. Остальная половина - девушки, на которых было бы интересно смотреть телезрителям, чтобы получилось хорошее шоу (например, как Таня, которая любит теннис). Вы руководствуетесь тем же принципом при отборе девушек?

- Мы очень отличаемся от американского «Холостяка». В их версии за все 17 сезонов не было фактически никаких нововведений. Девушки у них говорят примерно одинаковые фразы из сезона в сезон, но это не делает их плохим продакшном. Это больше комплимент нашим зрителям, которые более требовательны, более внимательны к искренности и более искренне переживающие за главного героя. За нашего зрителя нужно бороться, придумывать инновации, проект нужно делать с душой. Поэтому, отвечая на этот вопрос, 25 девушек из 25 должны иметь цель построить отношения с холостяком. А уже в процессе знакомства их приоритеты могут меняться, и зритель может за этим наблюдать. Девушки, которые приходят изначально, не желая раскрывать свое сердце, отсеиваются в шоу на этапе кастинга.

- Ксения, какие уроки вы извлекли для самой себя из вашего опыта работы над «Холостяком»?

- Быть предельно честной, прежде всего, перед самой собой, и понимать, чего я хочу на каждом жизненном этапе.

- Здравствуйте, Ксения! Во время второго сезона шоу «Холостяк» многие посетители форума возмущались тем, что все холостяки – не коренные жители Украины. Скажите, в следующем сезоне вы опять привезете холостяка из зарубежья? Очень хотелось бы увидеть в этой роли настоящего украинца.

- Мне тоже этого очень хочется, и я работаю с этой мыслью в каждом сезоне. Надеюсь, что в четвертом нам повезет, и мы найдем достойного Холостяка-украинца.

По материалам СТБ

Фото - Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...