]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущую «Подъема» увезли на скорой

12:45 17.05.2013 0

Алена Мусиенко часто рассказывала, как любит водить свой кабриолет Opel Tigra. За шесть лет, проведенных за рулем, ведущая ни разу не попадала в аварию. До вчерашнего вечера: 16 мая Алена въехала в Range Rover белого цвета, который резко затормозил перед ее автомобилем. ДТП произошло возле ТЦ «Большевик».

Позже Мусиенко рассказала, что сразу после происшествия из машины вышло четверо парней кавказкой внешности. Они стали угрожать свидетелям – прохожим, водителю машины, ехавшей за авто ведущей «Нового канала», и всем, кто пытался вступиться за девушку. Водитель Range Rover вместе с пассажирами силой отбирали мобильные телефоны, которыми фотографировали происходящее, и разбивали их.

На место ДТП через время приехали работники ГАИ и машина скорой помощи.

- Парни сразу сняли номера со своей машины и куда-то ушли, – рассказала после осмотра врачей ведущая. – Приехавшие сотрудники ГАИ ничего не делали – для составления протокола нужны владельцы второго авто. Нам предложили их поискать самостоятельно!

Поддержать ведущую приехали «подъемовцы». Все, что происходило вокруг, они снимали на любительскую камеру. Опрашивали свидетелей, собирали у них номера мобильных телефонов. Также на помощь Алене приехали родители и друзья.

- Я ехала с небольшой скоростью – согласно правилам движения, пристегнутая, - продолжила Мусиенко. - Просто не успела так же, как они, резко затормозить. При ударе сработала подушка безопасности – это меня спасло. Ударилась головой, но не так сильно, как могла бы. Машина загорелась, я выскочила... У автомобиля полностью поврежден капот.

По словам Алены, врачи скорой диагностировали у нее сотрясение и отправили на обследование к невропатологу.

 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...