]
Facebook LiveJournal Twitter

Газета «Сегодня» обновила пятничный выпуск

13:25 17.05.2013 0

После того, как на рынке ежедневной прессы появилось два серьезных конкурента – газеты «Вести» и «Взгляд», руководители ежедневки «Сегодня» тоже решили не стоять на месте. С сегодняшнего дня пятничные выпуски издания будут выходить в новом формате.

«В пятничной газете появится больше экскурсионных маршрутов по столице в разделе «Прогулка по Киеву», путеводитель по самым интересным телевизионным программам и фильмам, модные советы, авторская афиша на выходные. Также значительно увеличится количество материалов развлекательного характера», - обещает пресс-релиз, распространенный редакцией.

Генеральный директор ЧАО «Сегодня Мультимедиа» Игорь Доброван уверен, что новый формат привлечет больше понравится рекламодателей. «Мы поставили перед собой задачу сделать выпуск, который максимально соответствовал бы предпочтениям аудитории и стал спутником нашего читателя на протяжении всех трех дней, с пятницы до воскресенья. Мы уверены, что новый формат пятничного номера оценят и рекламодатели, заинтересованные в том, чтобы их реклама «работала» в 3 раза дольше и эффективней».

Ну-ну.

По материалам пресс-службы Сегодня Мультимедиа

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...