]
Facebook LiveJournal Twitter

Вячеслав Манучаров сломал стереотип.. и ребро

17:05 17.05.2013 0

Мастерство актера измеряется диапазоном его амплуа. Душка-обаяшка Вячеслав Манучаров показал, что такое школа Станиславского, сыграв злодея-душегуба. А вот хотя бы начальная школа самбо ему не помешала бы. В Одессе во время постановочной драки на съемках 16-серийного фильма "Курсанты" режиссера Сергея Крутина актер неудачно приземлился - и сломал себе ребро.

Вячеслав Манучаров, сломал ребро, Курсанты, съемки, Сергей Крутин

По сюжету Манучаров играет сурового НКВДшника, лейтенанта Егорова, который жестоко пытает полковника артиллерийского училища в исполнении Владимира Вдовиченкова.

Вячеслав Манучаров, сломал ребро, Курсанты, съемки, Сергей Крутин

В одной из сцен герои Вдовиченкова и Манучарова выясняют отношения. Последний неправильно выполнил трюк, неудачно упал на землю, очнулся - перелом.

Вячеслав Манучаров, сломал ребро, Курсанты, съемки, Сергей Крутин

Но несмотря на травму актера, съемочный процесс не был приостановлен. Манучаров попросту ничего не заметил. И только на следующий день, вылетев в Санкт-Петербург играть в спектакле, почувствовал острую боль в боку:

- Я как-то еще умудрился целый день после этой злополучной драки продолжать сниматься до поздней ночи, бок как-то не сильно болел, - поделился с журналистами Вячеслав Манучаров. - А а вот на следующий день, когда сделал рентген, был просто в шоке.

С проблемой Слава справляется по-мужски - не отменил ни одного спектакля и продолжает сниматься в сериале.

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...