]
Facebook LiveJournal Twitter

Мэтт Деймон рассказал, каково это - спать с Майклом Дугласом

13:35 22.05.2013 0

На Каннском кинофестивале Стивен Содерберг презентовал свой фильм о скандально известном пианисте Владзи Валентино Либераче "За канделябрами". После показа режиссер и исполнители главных ролей - Майкл Дуглас и Мэтт Деймон поделились с журналистами впечатлениями от съемок. 

Так, например, Содерберг заявил, что после этой картины сделает перерыв в карьере. А Дуглас признался, что роль Либераче стала для него настоящим подарком после тяжелой болезни, которую ему удалось победить.

Одним из самых интригующих стал комментарий Деймона - актер поделился впечатлениями от гомосексуальных постельных сцен с Майклом Дугласом:

- Я подумал, с кем только Дуглас не снимался в постельных сценах. Я мог почувствовать себя Шэрон Стоун, например, да много еще кем - не все же Майклу только с красавицами спать, - пошутил Мэтт Дэймон на пресс-конференции.

Также актеры в один голос восхищались оперативностью Содеберга: 

У нас заканчивались съемки, я приходил домой, ужинал со своей семьей, а потом открывал свой iPad и уже отсматривал монтаж… Стивен монтирует сразу перед камерой. Так немногие делают. Спилберг, Коэны, Содерберг, причем он самый быстрый, наверное, - рассказал Дэймон.

Майкл Дуглас тут же его поддержал:

- Да, я помню, что последний съемочный день у нас был в пятницу, а в понедельник у Стивена был готовый монтаж картины.

Напомню, акцент в фильме сделан на романе Либераче со своим антрепренером Скоттом Торсоном, которого и сыграл Мэтт Деймон.

По материалам korrespondent.net

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...