]
Facebook LiveJournal Twitter

Вместо Жанны Бадоевой вести «МастерШеф» будет Татьяна Литвинова

14:14 22.05.2013 4

В конце мая завершаются кастинги на кулинарное талант-шоу «Мастер Шеф». Неизменными ведущими программы вот уже три сезона подряд являются украинский ресторатор Николай Тищенко и шеф-повар Эктор Хименес-Браво. А вот прекрасную половину человечества в проекте представляла в первом сезоне Анфиса Чехова, во втором — Жанна Бадоева.

И вот, новой представительницей звездного жюри стала ресторатор Татьяна Литвинова. Она уже около года ведет свою рубрику в программе «Все буде добре», а также выступает там в качестве кулинарного эксперта.

«Съемки третьего сезона начнутся через 2 недели, сейчас еще длятся кастинги, мы ищем участников на проект, - рассказывает новоиспеченная ведущая, - Я новичок в таком крупном проекте, но верю, что адаптация произойдет быстро, потому что кухня и все, что связанно с ней, — мой главный интерес в жизни и любимейшее занятие для меня».

А вот расставание между СТБ и бывшей ведущей Бадовевой произошло полюбовно. У Жанны был контракт всего на один сезон. С осени она уже будет вести авторскую передачу про путешествия на одном из главных украинских каналов.

По материалам vzglyad.net.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...