]
Facebook LiveJournal Twitter

Героиня "Сватов" вынуждена обеспечивать старенькую маму и взрослую дочь

17:15 24.05.2013 0

Российская актриса Татьяна Кравченко переживает не лучшие времена - героиня "Сватов" практически на грани нервного срыва. Оказывается, гонорары за съемки и спектакли она полностью отдает семье, так как вынуждена обеспечивать  82-летнюю маму и 26-летнюю дочь. Да и замуж выходить не хочет, говорит: "Я не понимаю женщин в возрасте, которые, как сумасшедшие, ищут молоденьких".

При этом дочь Татьяны облегчать мамину тяжелую ношу "главного добытчика семьи", кажется, не собирается. "Дочь не будет работать, она уже не работает, и никогда не будет работать, – жалуется актриса, – может, когда я сдохну, тогда она начнет зарабатывать деньги! Но больше меня расстраивает то, что она не хочет рожать и не хочет замуж! Я бы хотела, конечно, внучку или внучонка, очень хотела бы", - призналась актриса в интервью программе "Козырная жизнь" (ICTV).

Кравченко хочется почувствовать, каково это - быть бабушкой, а не только играть эту роль в сериале. Что еще рассказала Татьяна журналистам программы, узнаете в это воскресенье, 26 мая.

 

По материалам творческой группы ArtPRoUA

Фото - interplus.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...