]
Facebook LiveJournal Twitter

Какие причуды в райдере Хью Лори и за что он ненавидит людей

13:20 31.05.2013 0

На следующей неделе музыкант и исполнитель роли Доктора Хауса в одноименном сериале выступит в Москве. Моим российским коллегам удалось узнать, какие пункты включает в себя райдер Хью Лори.

Список пожеланий актера довольно прост, но все же содержит парочку странных запросов. Например, кроме стандартного набора зубочисток и полотенец, Хью нуждается в наличии пяти бутылок элитного виски в гримерке. С одной стороны, Лори никогда не скрывал от слушателей, что на сцене пьет виски, а с другой – зачем целых пять бутылок?

Еще одним странным пунктом стало требование выступить в Кремле. Не на территории парка Сокольники, как в прошлый раз, а именно в Кремле. Оказалось, Хью уверен, что за красной кирпичной стеной вступают только самые великие музыканты. К тому же именно туда не пустили Мадонну, а к ней актер не питает теплых чувств. В общем, Доктор Хаус упорно настоял на том, что выступление должно быть только в Кремлевском Дворце съездов.

А напоследок расскажу вам интересный факт о Хью Лори. Во время репетиций концерта музыкант выгоняет из зала абсолютно всех посторонних. Как признался сам актер, он ненавидит людей на сцене и в зале в те минуты, когда он репетирует:

- Когда я выступаю, вы вольны делать со мной все, что хотите: смотреть на меня через левый глаз или через правый, прищурясь или вовсе закрыв глаза, - объясняет Хью, - но когда я репетирую, никто не должен видеть, как я выгляжу. Ибо тогда я - настоящий.

Такие они, знаменитости…

По материалам heat.ru

Фото - www.bigoutlook.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...