]
Facebook LiveJournal Twitter

Ларри Кинг выложил всю правду о сотрудничестве с Симоньян

10:50 31.05.2013 0

На днях я рассказывала вам, что главреду российского канала Russia Today удалось договориться о сотрудничестве с известным американским телеведущим Ларри Кингом. Как оказалось, Маргарита Симоньян сообщила далеко не все детали сделки, на что немедленно отреагировал в Facebook сам Ларри.

Тележурналист утверждает, что информация о его программе на RT была искажена. Кинг опроверг заявление Симоньян о том, что он стал сотрудником канала – на самом деле, Russia Today просто приобрела права на программу Larry King Now, которая принадлежит самому Кингу и его компании Ora TV. Кроме RT транслировать передачу будут еще несколько каналов по всему миру. Более того, ведущий подчеркнул, что Russia Today никак не сможет влиять на содержание Larry King Now.

Маргарита Симоньян попыталась объяснить ситуацию на своей странице в Facebook: «Конечно, мы не нанимали Ларри Кинга в штат. Не оформляли ему квоту, не получали на него разрешение на работу и не являемся его налоговым агентом. Мы подписали договор, согласно которому Ларри Кинг у нас в студии будет вести телепрограмму. Эксклюзивно».

Если ситуация не перерастет в конфликт, в эфире Russia Today передача Larry King Now появится уже 3 июня.

 

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...