]
Facebook LiveJournal Twitter

«1+1 Медиа» будет продавать рекламу на канале TLC

14:20 05.06.2013 0

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) запускает локальную сетку вещания телеканала TLC в Украине. И уже с августа на «TLC Украина» стартуют продажи рекламы и спонсорских возможностей, заниматься которыми займется «1+1 Медиа». Группа Плюсов получила эксклюзивные права на продажи рекламы и не эксклюзивные права на реализацию спонсорских проектов на TLC на территории Украины.

«Мы рады объявить о запуске украинской сетки вещания TLC. Этот канал – один из самых перспективных в нашем портфолио, и мы надеемся, что более удобное расписание программ позволит зрителям чаще смотреть любимые шоу. Мы уверены, что TLC на украинском рынке ждет успех», – говорит Елена Скобелева, директор по продажам рекламы Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. 

Напомню, телеканал TLC вещает круглосуточно и ориентирован на женщин от 20 до 49 лет. Discovery Networks ежегодно вкладывает в производство программ для этой аудитории (о стиле, кулинарии, семейных отношениях) более $1 млрд.

Украинских зрителей ожидают проекты «Скорая семейная помощь с Джо Фрост», «Состязание в рукоделии», шоу «Игра на одевание» (право на свидание с девушкой получает участник, который подберет для нее идеальный наряд), «Братья-пекари» (кулинарное-познавательная программа с братьями-кулинарами) и блок программ Опры Уинфри, который стартует в сентябре. Ключевой премьерой этого блока станет программа «Опра: новая глава» - серия интервью, которые легендарная телеведущая взяла у мировых знаменитостей. 

По материалам Pro-Vision Communications

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...