]
Facebook LiveJournal Twitter

Веселые аргентинцы выдумали странные награды для Витвицкой и Казанина

14:42 07.06.2013 1

Раздача слонов продолжается. Аргентинский посол наградил ведущих Плюсов Анатолия Анатолича и Соломию Витвицкую, а также участника студии «Квартал 95» Степана Казанина. Чем и за что наградил – отдельный вопрос. Посол Лила Ролдан Васкес де Муан утверждает, что ведущих отметили "за их достижения в профессиональной сфере и за популяризацию аргентинской культуры и традиций". Номинации были такими же смешными, как и "популяризация". Анатолич стал «Бодростью страны». Степан Казанин победил в номинации «За развитие кулинарного мастерства в приготовлении мяса». Ну а Витвицкую отметили за развитие украинского шоу-биза.

Кроме того аргентинцы, чтобы два раза не ходить, отметили «Человека праздника» Монритту, поющего футболиста Александра Борисенко и лучший голос Украины – Артема Семенова.

Мероприятие понравилось самим аргентинцам и они решили провести такое же в следующем году. Ну а я предлагаю наградить Андрея Доманского за самую большую щель между передними зубами, а Оксану Марченко просто за то, что она у нас есть. Согласитесь, это тоже популяризирует аргентинскую культуру. 

По материалам 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...