]
Facebook LiveJournal Twitter

Душка Денисов рассказал, как «строит» коллектив

17:20 07.06.2013 0

Об Александре Денисове говорят, как о весьма требовательном человеке. Хотя, а каким еще должен быть генеральный директор целого канала? И вот в интервью порталу bigmir.net Денисов рассказал, как ему удается управляться с коллективом.

- Я не деспотичен, скорее толерантен, всегда привожу логические объяснения. Но, конечно, есть грани. Самое важное для меня - каждый должен качественно выполнять работу, за которую отвечает. В современной журналистике нет такого, чтобы один сюжет делали пять человек: один почитал, второй придумал, третий снял, а четвертый смонтировал. Если говорить о творческом цехе, то журналист сам должен «выстрадать» тему, обработать ее, найти спикеров и многое другое. Я говорю это для того, чтобы объяснить, насколько высокой должна быть самоорганизация. Соответственно, о самоорганизации каждой боевой единицы нашего канала мы и говорим. Это то, что является залогом успеха большой команды.

- Многих вам приходилось увольнять?

- Нет, у меня маленький опыт в этом плане. Во-первых, я всегда стараюсь дать шанс, если человек совершает ошибку. Если он осознает, что ошибся, то в дальнейшем будет менее уязвим, чем кто-то другой, ведь он выстрадал, нашел силу исправить, ему было плохо. Телевидение - это все-таки team-work, где чаще «выпадает» тот, кто по своей сути индивидуалист. Например, художник. Он рисует хорошо, но у него не получается это делать еще с кем-то в паре. Чтобы кого-то увольнять из-за ошибки - у нас такого не было.

Вот видите. Это он только для «Динамо» и Блохина – Доктор Зло. А на самом деле Денисов – душка.

По материалам footballua.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...