]
Facebook LiveJournal Twitter

Шутку про Путина убрали из эфира Общественного телевидения

15:58 10.06.2013 0

Программу с шуткой о «неожиданном» разводе Владимира Путина сняли с эфира вновь созданного государственного Общественного телевидения России. А ведущих – уволили.

Молодежная программа, которая называется «Социальная сеть», подготовила сюжет о том, что 60-летний президент России якобы разместил свою анкету на сайте знакомств. Но выйти в эфир сюжету было не суждено. Один из ведущих шоу — Владислав Сорокин — написал у себя на странице в Facebook:

«В общем мы с Катей записали в среду выпуск, где живо и по-моему отлично обсудили отставку Собянина. Причем безобидно и на мой взгляд вообще прособянински. Позвонил аж целый вице-мэр бедному руководству ОТР и нажаловался. Сегодня мы старались еще больше, и вдохновившись Mashable сделали видео-версию листинга про фоточки Путина для мамбы.ру. Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!»

Впрочем, генеральный директор телеканала Анатолий Лысенко отрицает, что шоу было отменено по соображениям цензуры, сказав в интервью РИА Новости следующее:

«Это ложь, шоу не закрыто. Эпизод шоу, о котором идет речь, был абсолютно не готов».

По материалам media-media.ru

Фото - ria.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...