]
Facebook LiveJournal Twitter

Роберт Дауни-младший снова сыграет Железного человека

12:05 21.06.2013 0

Несмотря на обещания отказаться от роли Железного человека насовсем, Роберт Дауни-младший подписал контракт со студией Marvel, согласно которому сыграет Тони Старка в двух сиквелах фильма «Мстители». Будет ли продолжена фрашиза «Железный человек», пока не сообщается.

Disney намерена подготовить «Мстителей-2» к 1 мая 2015 года. Дата выхода третьей части «Мстителей» пока не заявлена: это может быть как май 2016-го, так и весна 2017 года.

Напомню, Робет Дауни-младший впервые сыграл «миллиардера, гения, героя и филантропа» Тони Старка в 2008 году – в первой части фильма «Железный человек». Вскоре последовал сиквел фильма по комиксам Marvel, а 2012 году вышел фильм «Мстители», рассказывавший об организации супергероев, которой помогает Железный Человек. Третья часть «Железного человека», последняя на сегодняшний день киноработа Дауни-младшего, вышла весной 2013 года. Фильм собрал в прокате около $1,2 млрд, став самым успешным фильмом о Тони Старке и заняв пятое место в списке самых кассовых картин планеты.

По материалам lenta.ru

Фото - joyreactor.cc

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...