]
Facebook LiveJournal Twitter

Прохоров перекрыл кислород «Господину Хорошему»

11:40 01.07.2013 0

Не прошло и полгода с тех пор, как телеканал «Дождь» запустил еженедельную сатирическую передачу «Господин хороший». А сегодня стало известно, что проект закрывается. Об этом сообщила на своей Facebook-страничке генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева, сославшись на слова исполнительного продюсера программы Юрия Кацмана.

Дело в том, что Михаил Прохоров больше не будет финансировать «Господина хорошего», в связи с чем производитель «ИП Васильев Андрей Витальевич» закрывает проект. На сайте «Дождя» сообщается, что до конца телевизионного сезона должны были выйти еще четыре выпуска, но, вероятнее всего, выйдет только один. Последний выпуск «Господина Хорошего» снимут 13 июля.

Напомню, над программой работали Михаил Ефремов, Дмитрий Быков и Андрей Васильев. Проект представлял собой политическое ток-шоу с музыкально-поэтическими номерами. «Господин Хороший» вырос из «Гражданина поэта», которого Ефремов, Быков и Васильев делали в 2011-2012 годах. В дальнейшем права на проект выкупил Михаил Прохоров.

По материалам jourdom.ru

Фото - bileti-tut.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...