]
Facebook LiveJournal Twitter

«Великi перегони»: что скрывают победительницы?

17:09 03.07.2013 3

Вчера на сайте канала «1+1» состоялась онлайн-конференция с победительницами шоу «Великi перегони» Богданой и Валерией. Напомню, девушки финишировали на Софиевской площади Киева, буквально на пару минут опередив влюбленных милиционеров Елену и Алексея.

Так вот, среди вполне невинных вопросов прозвучал и насущный. Некая телезрительница написала, что победа девушек куплена, и, судя по фотографиям «ВКонтакте», они могли позволить себе подкуп, поскольку не так уж и бедны. Конечно, Богдана с Валерией, как могли, опровергли: «Все видели шоу и могли заметить, как мы проходили и переживали каждый этап квеста, - сказала Валерия. – Видели, что все были в одинаковых условиях. Выполнение каждого задания контролировали десятки людей (оператор и редактор, а также представители Disney, продакшена и канала), так что подтасовать результаты просто невозможно».

О том, что именно эти девушки станут победительницами, я догадывалась задолго до финала шоу. Как и о том, что не все в «Великих перегонах» происходит так уж прозрачно - доказательств тому немало. Но на вчерашнюю пресс-конференцию с Богданой и Валерией, где я могла бы задать все неприятные вопросы, меня почему-то не пригласили. Поэтому и приходится довольствоваться благостным ответом на невнятный вопрос, озвученный простым зрителем.

Впрочем, мы прекрасно знаем, что дыма без огня не бывает: раз о нечестной победе заговорили телезрители, значит информации с продакшена утекло немало. Поэтому думается, что совсем скоро мы узнаем, как все было на самом деле.

По материалам 1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...