]
Facebook LiveJournal Twitter

Княжицкий отрицает, что у него есть счета заграницей

09:23 05.07.2013 0

Вчера в СМИ просочилась информация о том, что экс-собственник ТВi Константин Кагаловский сдал Министерству налогов и сборов Николая Княжицкого - тот, мол, завел заграничные счета и уклонялся от уплаты налогов. В ответ на это экс-гендиректор ТВi выложил на своей Facebook-страничке видеоролик, который, по его мнению, стал камнем преткновения в конфликте между ним, Кагаловским и Натальей Катеринчук.

«Це ролик проти опозиції, який пан Кагаловський під час передвиборчої кампанії на замовлення влади наказав випустити в ефір. Текст писала пані Катеринчук. Я тоді своїм рішенням зняв цей наклеп з ефіру. Це можуть підтвердити і несправедливо ображені фігуранти Турчинов, Пашинський, Абдулін і керівництво фракції і співробітники каналу», - объяснил Николай.

Кроме того, Княжицкий утверждает, что проблемы с налоговой, которые ТВi испытывал в прошлом году, произошли под влиянием Кагаловского. А издания, опубликовавшие информацию о заграничных счетах, скорее всего, взяли за это деньги.

При этом ответ на вопрос об этих самых счетах Княжицкий по прежнему формулирует двусмысленно: «Жодних рахунків за кордоном я не маю. Для того, щоб у цьому переконатися, можна зараз піти і спробувати перерахувати на ці рахунки якісь гроші. Якщо вони є, то гроші будуть зараховані, якщо їх нема - то не будуть. Може, вони є, але це не мої рахунки». 

По материалам facebook.com

Фото -  lenta-ua.net



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...