]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Доренко открывает радио для автолюбителей

11:55 08.07.2013 0

Новая радиостанция под руководством Сергея Доренко, недавно ушедшего из «Русской службы новостей», будет предназначена для автомобилистов, которые активно пользуются интернетом. «Я рассчитываю на водителей автомобилей, которые будут слушать нас, когда ведут машину. Это будет помесь интернет-форума с римским форумом, который позволит им (водителям) коммуницировать социально, событийствовать в городе», - говорит Доренко.

Также экс-руководитель РСН уточнил, что новая радиостанция выйдет в эфир на частоте уже существующей, которая вещает на ФМ недавно и имеет невысокий рейтинг. Соответствующей договоренности Доренко достиг с деловым партнером, имени которого не называет. Частоту новой радиостанции Сергей планирует обнародовать через неделю.

Напомню, об уходе Доренко с должности главреда РСН стало известно 1 июля. При этом предполагалось, что он продолжит вести на этой станции утреннюю программу «Подъем», но на следующей день выяснилось, что ведущим он тоже не будет. Уход Доренко последовал за назначением на должность генерального директора РСН Арама Габрелянова, главы издательского дома «Ньюс Медиа». По словам Доренко, назначение Габрелянова было для него полной неожиданностью.

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...