]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксении Собчак доверили большое реалити-шоу

12:04 08.07.2013 0

Ксения Собчак, оставшаяся с одним-единственным телепроектом – передачей «Собчак живьем» на «Дожде» - в скором времени может стать ведущей развлекательного шоу «Американский жених» на канале «Пятница».

По словам источника газеты «Известия» на канале, руководство уже провело переговоры с Ксенией, и она приняла предложение. По данным издания, реалити-шоу будет построено вокруг отношений российских девушек и их потенциальных женихов из США. Съемки проекта пройдут в Майами в сентябре и продлятся 45 дней.

В российской медиатусовке говорят, что новая программа не вяжется с имиджем политического журналиста, над которым Собчак активно работала в последнее время. А потому в связи с переходом на «Пятницу» ей, вероятно, придется отказаться от шоу «Собчак живьем». О переговорах телеведущей с другим телеканалом на «Дожде» пока не знают. Ну а сама Собчак отрицает, что реалити-шоу «Американский жених» станет ее новым телепроектом.

Что ж до общественно-политической программы «Госдеп-3», выходившей на телеканале «Дождь» весной этого года, ее, по словам Натальи Синдеевой, будут переформатировать. «Нам не очень нравятся цифры, которые дает «Госдеп», и не очень нравится формат, поэтому мы хотим переделать эту программу к новому сезону, к сентябрю. Мы просто хотим ее улучшить», – пояснила гендиректор «Дождя». Вот только кто будет вести ток-шоу, если Собчак таки уйдет к Картозии?

По материалам jourdom.ru

Фото - ksenia-sobchak.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...