]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Шелест ждет ребенка

15:20 10.07.2013 0

Популярная российская телеведущая Ольга Шелест скоро станет мамой. Это будет первый ребенок в семье 36-летней знаменитости.

Ольга Шелест, Алексей Тишкин, Шелест станет мамой

Округлившийся животик Шелест продемонстрировала на модном показе в Москве, но комментировать беременность пока не собирается

Со своим мужем – телепродюсером и режиссером Алексеем Тишкиным – Ольга живет уже 16 лет. Правда, в гражданском браке: телеведущая не раз признавалась в интервью, что вступать в официальный брак нужно лишь тогда, когда есть дети. Поэтому, учитывая интересное положение Ольги, в скором будущем, видимо, стоит ожидать и ее бракосочетания. 

- Троекратное ура большими буквами! – говорит друг и коллега Шелест Антон Комолов. - Я очень рад за Олю и Лешу. Вижу, как Оля общается с детьми, и могу сказать: она будет потрясающей мамой. А вот остальные слова я скажу, когда родится ребенок и когда его не назовут Антоном. Хотя, чего кривить душой, я бы хотел, чтобы Ольга назвала сына Антоном, даже если родится девочка. Будет классно, если ее назовут Антонина.

Издание Heat.ru предполагает, что телеведущая будет рожать за границей, куда уже отправилась на отдых. Пресс-секретарь Шелест подтвердил, что в Москве Ольга до середины сентября не появится.

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...