]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандал! Мерьем Узерли уходила из "Роксоланы", чтобы пропиарить сериал?

17:30 10.07.2013 0

Спешу порадовать поклонников сериала "Великолепный век. Роксолана": есть надежда, что исполнительница главной женской роли Мерьем Узерли вернется на экраны. Напомню, около месяца назад и продюсер Tims Production Тимур Савджи, и сама Мерьем сообщили журналистам, что Узерли покидает Великолепный век", а на ее место придет Вахиде Гердюм

В общем, все верили и расстраивались до тех пор, пока не заговорила актриса Сельма Эргеч, игравшая в сериале сестру султана Сулеймана. По воле продюсеров в предпоследней серии ее героиня покончила с собой, из-за чего Сельма обиделась и "слила" прессе схему ухода Узерли: 

- Мерьем ушла вовсе не случайно, - заявила Эргеч журналистам турецкой газеты Aksam. - Это специально придумали, чтобы привлечь внимание к проекту. А Вахиде позвали только на пару серий. И специально актрису выбрали, не похожую на Мерьем, - чтобы люди больше негодовали. Вот увидите: осенью в новом сезоне героиню Гердюм объявят самозванкой и в кадре появится настоящая Хюррем - в исполнении Узерли.

Ну, не знаю. С одной стороны, в это можно поверить. А с другой, не стоит забывать об экспрессивности и обидчивости актеров: Сельма вполне могла обнадежить поклонников беспочвенно. В общем, ждите осени.

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...