]
Facebook LiveJournal Twitter

Оля Полякова не стесняется потеть

16:33 11.07.2013 0

С 1 июля "Новый канал" транслирует спецпроект, приуроченный к юбилею - это видеоистории ведущих, в которых они рассказывают о первом дне работы на канале. Во время записи роликов певица и ведущая Ольга Полякова вспомнила, какой была одна из ее первых съемок:

- Мой первый день на "Новом канале" прошел в павильоне, где снималось шоу "Кто против блондинок", - вспоминает Полякова. - Я оказалась одной из 50 никому не известных девушек-участниц. Но была самой умной и красивой из всех, за что и поплатилась - оперницы заперли меня в туалете на швабру. Поломав ногти и сбив кокошник, я таки оттуда выбралась и затмила всех конкурсанток.

За кадром Оля вспомнила еще один случай, который произошел во время летних съемок новогоднего выпуска программы:

- На улице стоял зной, а в павильоне воздух накалялся от кучи включенного света и техники, - рассказывает ведущая. - Представьте себе, я была в поролоновом костюме новогодней елки с красной звездой на голове! От невыносимой жары оказалась в луже воды, которая струйками с меня стекала. Думаю, у окружающих на этот счет возникали всякие неприличные мысли, но меня это волновало мало. На моем лице была улыбка до ушей.

Правильно, Оля, улыбка в телевизоре  - это самое главное.

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...