]
Facebook LiveJournal Twitter

Депардье занимался сексом с девушкой из массовки в туалете

16:21 12.07.2013 0

На 64-летнего Жерара Депардье жалуются молодые актрисы, которым приходится работать с ним на одной съемочной площадке.

Жерар Депардье, французский актер, Зайцев+1, Алиса Прадо

Француза обвиняют в грязных домогательствах...

... и фанфары – приписывают секс в туалете с молоденькой девушкой из массовки.

Подробностями инцидента, который произошел на съемках сериала «Зайцев+1», в котором сейчас задействован Депардье,  с журналистами heat.ru поделилась актриса Алиса Прадо.

 - Кто-то из съемочной группы услышал соответствующие звуки, доносящиеся от одного из помещений и тут же позвал администратора, - рассказывает Алиса. - Когда дверь туалета открыли, оказалось, что за ней был Жерар с молоденькой актрисой. Лично я эту девушку не видела, но вся наша группа была просто в шоке! Вообще Депардье всегда на съемках всегда ведет себя развязно. Французские девушки весьма недоступны и не позволяют себе излишних вольностей, в отличие от россиянок, слава о доступности которых уже разошлась по всему миру. Ущипнуть наших актрис за попу или за грудь - для Жерара обычное дело. Но есть и те, кто пресекает его попытки распустить руки на корню. Одну из девушек, которая стала отбиваться от настойчивых объятий француза, он довел до слез, накричав на нее. 

Штрафовать Жерара не стали – секс в туалете произошел с согласия девушки, претензий к актеру у нее нет. Ну, а после разоблачения у всех на глазах, Депардье… сбежал. Схватив свой мопед, актер просто уехал в неизвестном направлении.

По материалам heat.ru

Главное фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...