]
Facebook LiveJournal Twitter

В украинском сериале снимаются «кадет» Головин и участница проекта «Голос страны»

14:21 15.07.2013 0

Я вам рассказывала, что телеканал «1+1» начал съемки пилотной версии комедийного сериала «Последний москаль». Теперь стали известны имена главных актеров. Роль мажора Валеры досталась игравшему главные роли в сериалах «Кадеты» и «Кремлевские курсанты» Александру Головину. По сюжету Головин влюбляется в сельскую девушку, которую сыграет участница проекта "Голос страны" Галина Безрук.

«Пожалуй, самой большой и приятной неожиданностью для меня, была встреча с Сашей Головиным. Еще в старшей школе ждала с нетерпением новых серий Кадетов... Ну и,  конечно,  была поклонницей смешного, харизматичного Максима (герой С.Головина в "Кадетах") И вот, он передо мной!;) Более того, нам с ним еще и любовь играть:) Он оказался таким же, каким мы видели его на экранах: веселым, приветливым и невероятно энергичным», - пишет Галя у себя в Фейсбуке.

Плюсы, 1+1, новый ситком, мажор, известный режиссер, съемки, Галина Безрук, Александр Головин

Ну а снимать кино будут приглашенные звезды: режиссер Крис Коттэм и оператор Клайв Тикнер, за плечами которых работа с такими мировыми величинами, как Брайан Адамс, Стинг, Тина Тернер, Николь Кидман. Всего планируют выпустить 20 серий.

По материалам galinabezruk.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...