]
Facebook LiveJournal Twitter

Что происходит на кастингах российского «Холостяка». ФОТО

16:00 16.07.2013 0

Пока телезрительницы Украины и России гадают, какими будут следующие герои нашего и соседского «Холостяка», корреспондент kp.ru Ольга Блинова решила попытать счастья и отправилась на кастинг в ТНТшное шоу, проходившее на днях в одном из областных центров России.

По информации Блиновой, участниц российского кастинга просят прихватить с собой от двух до пятнадцати фотографий, одна из которых – непременно в купальнике. А вот размещенную на сайте анкету можно и не заполнять – забывчивым особам бланк выдают уже на месте.

«Контингент как на подбор, - делится впечатлениями Ольга. – Высокие длинноволосые блондинки, на шпильках, с розовыми губами и татуированными бровями и брюнетки, которые немного отклонились от гламурного стиля и выглядели аля-натюрель – волосы без капли краски, минимум макияжа, никаких нарощеных ногтей. Возраст «на глаз» от 19 до 30 и все мечтают выйти замуж. Всего таких желающих в тесном холле набралось 14 человек».

Холостяк-2, российский Холостяк, кастинг в Холостяк

Блинова утверждает, что проходить в шоу не собиралась - просто хотела посмотреть на "кухню" проекта

Претенденток собралось немало, поэтому идентифицировать их решили не по именам, а по номерам мобильных. Также девушек предупредили, что в случае прохождения кастинга участницам придется прервать процесс учебы или работы на три месяца. Возражавших не было.

Когда участниц попросили рассказать о себе на камеру, голоса дрожали, но о планах завоевания неизвестного пока Холостяка все говорили с нескрываемым энтузиазмом.

«После представления началось самое интересное, точнее обычная женская болтовня, - вспоминает Блинова. – Нам предложили поговорить на тему отношений. Среди основных вопросов: «Как вы относитесь к отношениям с женатым мужчиной?», «Кто важнее – подруга или любимый человек?», «На что готовы ради холостяка?». Мои конкурентки в ажиотаже принялись обсуждать как быть с женатиками и существует ли женская дружба. Каждая делилась опытом, отстаивала свое мнение. Признаться честно, я сильной заинтересованности в беседе не проявила, как-то не зацепили меня эти дамские вопросы. Поэтому меня и еще троих девушек попросили удалиться. Оставшимся десяти раздали анкеты. 

Пробираясь из холла обратно к дверям, я с удивлением подметила, что подоспел второй поток красавиц, еще человек десять, которые могли составить серьезную конкуренцию оставшейся десятке. Они уже обсуждали предстоящий проект и ждали своей очереди на кастинг.

Борьба им предстояла нешуточная, ведь из Твери на проект поедет лишь одна».

Напомню, в реалити-шоу попадут лишь 25 претенденток на сердце и руку Холостяка. Когда россияне начнут снимать проект, пока не сообщается. 

По материалам kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...