]
Facebook LiveJournal Twitter

«Разрушители мифов» переехали на «НЛО TV»

15:00 18.07.2013 0

Когда «Мега» перестал показывать научно популярную передачу Discovery Channel «Разрушители мифов», на форуме телеканала еще долго появлялись сообщения зрителей, просивших вернуть программу в эфир. Для них есть хорошая новость: совсем скоро программа вернется на украинское телевидение. Правда, теперь будет выходить на канале «НЛО TV».

Напомню, ведущие программы Джейми Хайнеман и Адам Сэвидж уже 10 лет подтверждают или опровергают мифы, слухи и городские легенды, проводя научные эксперименты. За это время отснято 10 сезонов «Разрушителей мифов». В эфир «НЛО TV» выйдут 190 серий проекта – начиная с самых первых выпусков и заканчивая самыми свежими, еще не показанными в Украине.

«Мы проверяем легенды, которые впоследствии вдохновляют людей, и они начинают смотреть на мир нашими глазами. За 10 лет мы перепробовали все, что только могли перепробовать, но любопытства не утратили. До тех пор, пока людям будут интересны смешные, нелепые вещи и острые ощущения, у нас будет работа» - говорит один из ведущих шоу Джейми Хайнеман.

«Разрушители мифов» стартую в эфире «НЛО TV» уже в августе.

По материалам пресс-службы НЛО TV

Фото - megatv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...