]
Facebook LiveJournal Twitter

Божена Рынска собирает деньги для Навального и Офицерова

15:35 18.07.2013 15

Сегодня вместе с Алексеем Навальным, приговоренным к пяти годам лишения свободы, за решеткой оказался и экс-руководитель «Вятской лесной компании» Петр Офицеров. По словам Навального, Офицеров понадобился следствию, чтобы сфабриковать дело. В последнем слове Алексей говорил, что для достижения «политического результата» Офицерова, у которого пятеро детей, сажать не нужно. Тем не менее, сегодня Петр получил четырехлетний срок.

На случившееся мгновенно отреагировала светский обозреватель «Газеты.Ru» Божена Рынска, предложив на своей Facebook-страничке помочь заключенным:

- Друзья, пока суть да дело, Офицеров – отец пятерых детей. Надо бы взять его семью на содержание. Иначе мы говно, а не люди. И что касается штрафов за несуществующие грехи Навального и Офицерова. Мы должны за несколько дней их собрать. Я готова создать новое общество помощи политкаторжанам. С каждого – кофейная чашечка в месяц, и семья Офицерова живет и кормится.

Судя по комментариям, необходимая сумма соберется быстро: подписчики Божены уверяют, что ее репутация кристально чиста, и уже живо интересуются, на какой счет переводить деньги.  

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...