]
Facebook LiveJournal Twitter

НТВ запускает шоу на стыке «Миллионера» и «Угадай мелодию»

15:40 22.07.2013 1

Уйдя из «Большой разницы», телеведущий и актер Вячеслав Манучаров долго не появлялся в крупных российских телепроектах. На днях канал НТВ решил покончить с этой несправедливостью, предложив шоумену стать ведущим нового развлекательного проекта под названием «Из песни слов не выкинешь».

По словам ведущего, музыкальное шоу будет носить не только развлекательный, но и интеллектуальный характер. И сможет составить конкуренцию знаменитым программам «Кто хочет стать миллионером» и «Угадай мелодию». Съемки нового шоу уже начались.

- Там все не так просто, - рассказал Манучаров изданию Heat.ru. - Участникам программы, помимо знания текстов песен, нужно будет хорошо петь, попадая в ноты, и самое главное - знать автора музыкального произведения. То есть, это будет такая энциклопедическая программа.

Продюсеры шоу заставят участников изрядно попотеть, чтобы выиграть главный приз – квартиру в Москве. По условиям проекта, в каждом соревновании будет участвовать пара, мужчина и женщина, состоящие в каких угодно отношениях – муж с женой, отец с дочерью, парень с девушкой... Паре необходимо пройти 10 раундов, в каждом из которых – по 10 категорий, включающих две песни. Выбрав одну из двух, участникам необходимо ее исполнить в сопровождении живого оркестра. В какой-то момент музыка перестает звучать, и тогда эти двое должны допеть правильные слова песни. С каждым разом задания будут все сложнее. 

НТВ планирует запустить шоу «Из песни слов не выкинешь» в сентябре.

 

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...