]
Facebook LiveJournal Twitter

Британская газета придумала, как избавиться от родов Кейт Миддлтон

09:45 23.07.2013 0

Оказывается, затянувшаяся эпопея с родами герцогини Кембриджской достала не только нас с вами, но и самих британцев. По крайней мере, их часть. Для тех, кого порядком утомили сообщения, вроде «у Кейт отошли воды», доносящиеся из каждого утюга, газета Guardian разместила на своем сайте чудо-кнопку Republican («Республиканец»). Нажав ее, пользователи одним движением убирают из новостной ленты всю информацию о появлении наследника британского престола на свет.

Справедливости ради стоит отметить, что для роялистов также создана специальная кнопка – Royalist, одним нажатием которой сайт превращается в вестник родов Миддлтон, напичканный умилительными фото принца с супругой.

Кейт Миддлтон, роды Миддлтон, беременность Миддлтон, Миддлтон родила, принцесса родила, сын Миддлтон, сын принца Уильяма, Guardian

Вот так выглядит главная страница Guardian до нажатия кнопки Republican

Кейт Миддлтон, роды Миддлтон, беременность Миддлтон, Миддлтон родила, принцесса родила, сын Миддлтон, сын принца Уильяма, Guardian

А вот так – после. Интересно, сколько пользователей не отказали себе в удовольствии очистить ленту от рожающей Кейт

Издание Media-Media напоминает, что подобную технологию Guardian уже обкатала в 2011 году во время истерии со свадьбой королевских персон, а также годом позже – во время празднования юбилея королевы.

А вообще, главная страница новостного ресурса, которая формируется под потребности и желание читателя, - штука перспективная. Тем более, что сделать это не так сложно: основные темы выводятся в виде ключевых слов, пользователи кликают на интересующие, после чего на главную страницу выводятся материалы, это слово содержащие.

В общем, хорошо, что не весь мир вчера сошел с ума. Ну а Кейт Миддлтон вчера таки родила мальчика. Мои поздравления.

По материалам media-media.ru

Фото - wiki.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...