]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительница «Холостяка» рассказала, как ее мучили стилисты шоу

13:15 23.07.2013 3

На днях Анюта Козырь выложила в соцсети фотографии, запечатлевшие кардинальную смену имиджа – светлые кудряшки, к которым привыкли зрители, превратились в темное каре.

Анюта Козырь, Анна Козырь, Холостяк, Козырь сменила имидж, Яна Соломко

- Я очень соскучилась по своему естественному цвету волос, – призналась победительница «Холостяка» журналистам сайта СТБ. – Ведь на шоу меня шаг за шагом перекрашивали, пока волосы не стали такого оттенка, с каким меня запомнили зрители. На днях я поняла, что хочу выглядеть более натуральной. Пришлось перекраситься в темный цвет – смываясь, он станет таким, как мне нужно. Решение кардинально изменить имидж я приняла спонтанно – можно сказать, психанула.

Девушка призналась, что смена цвета волос и имиджа в целом была задумкой стилистов проекта:

- Вообще-то я такой никогда не была. Я люблю краситься яркими помадами. Еще я люблю ровный волос, а в «Холостяке» стилисты старались их завивать. Но я с визажистами, парикмахерами и стилистами не воевала – спокойно принимала их советы.  Хотя в самом начале, когда меня впервые собрались перекрасить, я так сильно этого не хотела, что даже расплакалась… Так что теперь я с удовольствием возвращаюсь к своим истокам. Как говорится: с чем пришла, с тем и ушла.

Аня уверена, что идея сменить имидж пришла к ней не просто так:

- Когда мой новый цвет волос увидела Яна Соломко, то посоветовала глянуть «инстаграм» Рианны. Оказывается, певица сделала такую же стрижку и аналогично перекрасилась в темный цвет. И она сделала это в один и тот же день со мной!

По материалам holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...