]
Facebook LiveJournal Twitter

Киевский кинотеатр «Флоренция» захвачен рейдерами

17:15 23.07.2013 0

В ночь с 22 на 23 июля неизвестные захватили помещение кинотеатра «Флоренция» на Троещине. Об этом сообщает издание «УП», ссылаясь на нардепа Александра Бригинца.

«Со мной связались руководители кинотеатра «Флоренция» и сообщили, что сегодня ночью произошел рейдерский захват кинотеатра: все замки были заменены, коллектив не может попасть на рабочие места», - заявил депутат. А позже сообщил, что перед кинотеатром находятся представители правоохранительных органов: «Здесь присутствуют представители милиции: майор, два сержанта и представитель УСБ. Они выясняют, каким образом работникам кинотеатра удалось попасть внутрь кинотеатра на рабочие места. Майор же милиции, очевидно, выступает адвокатом захватчиков кинотеатра и предлагает коллективу обращаться в суд».

Никого из руководителей города на месте событий не оказалось.

По словам Александра, с 8 сентября коллектив кинотеатра будет уволен, а до этого времени должен пройти процесс передачи имущества и документов. Но вчера вечером представители комиссии, занимающейся реорганизацией, без объявления войны сменили в кинотеатре замки, опломбировали помещение и попытались не допустить на работу сотрудников бухгалтерии и административную команду во главе с директором кинотеатра.

 

По материалам pravda.com.ua

Фото - afisha.mail.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...