]
Facebook LiveJournal Twitter

Вадим Рабинович открыл в Украине еще один телеканал

14:45 24.07.2013 0

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию ООО «Ньюс нетворк» на спутниковое вещание с логотипом News Network. Владельцем канала является бизнесмен Вадим Рабинович (у него уже есть телеканалы News One и Jewish News One), директором стал Андрей Дегтярев (возглавляет телеканал News One). Из презентации News Network в Нацсовете по телерадиовещанию стало известно, что это будет информационный телеканал, тесно интегрированный с интернетом и социальными сетями, значительную часть контента которого составит user generated content (контент пользователей).

Канал планирует создать отдельный интернет-портал и свои страницы в Twitter и Facebook, куда в режиме онлайн пользователи смогут писать свои комментарии. Правда, комментарии будут проходить специальную предэфирную обработку редактором.

Главный офис канала News Network будет располагаться в Киеве, в регионах планируют открыть корпункты. На News Network будет работать отдельная от News One и Jewish News One команда. Хотя сейчас в редакционный совет канала вошли Вадим Рабинович, Андрей Дегтярев, Владимир Кацман (генеральный продюсер News One и главный редактор Jewish News One) и Владимир Орлов (член редакционных советов News One и Jewish News One).

News Network планирует вещание со спутника Astra 4A круглосуточно. Весь продукт должен быть национальным, в том числе собственного производства - 22 часа 47 минут в сутки. Программной концепцией предусмотрено 21,5 часа информационно-аналитических и публицистических программ и 1 час — развлекательно-музыкальных, а также реклама, заставки, анонсы.

По материалам teleskop.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...