]
Facebook LiveJournal Twitter

Финалистка шоу «Зваженi та щасливi» Женя рассказала, как готовится к свадьбе

14:00 25.07.2013 0

В октябре финалистка первого сезона проекта «Зваженi та щасливi» Женя Старикова выйдет замуж. Ее избранником стал журналист канала «ПлюсПлюс» Леонид Чтец. Влюбленные отложили свадьбу на осень из-за длительной заграничной командировки жениха (сейчас, если верить Твиттеру, он находится на Бали с проектом «Мир наизнанку»). Ну а время в ожидании бракосочетания Женя коротает в деревне, помогая своему дедушке вести хозяйство.

«Я веду здоровый образ жизни – занимаюсь спортом, - рассказывает Старикова. - Много бегаю, плаваю. На днях самостоятельно перекопала огород. Только не думайте, что это дедушка меня заставляет – я вызвалась помочь ему, потому как он уже старенький, живет один и сам не справляется».

Сбросив на шоу 55 кг, девушка продолжает придерживаться диеты и следить за фигурой:
 
«Я полностью исключила из рациона соусы, майонез, сладости, а также мучное и жареное, - говорит Женя. - И речь не о диете – я просто забыла о том, что это такое. Правильное питание стало образом моей жизни. Если и ем мясо, то только вареное или приготовленное на гриле. Налегаю на курицу, свежие овощи… Хочу похудеть еще минимум на 5 кг. Плюс хочется подтянуть кожу и привести в тонус мышцы. Ведь худеть нужно правильно. К счастью, в данный момент я не работаю, так что располагаю большим количеством времени, которое трачу на себя и на помощь дедушке».  

Зваженi та щасливi, Взвешенные и счастливые, Евгения Старикова, Женя Старикова, парень Стариковой, жених Стариковой, СТБ, Леонид Чтец

Рядом с таким парнем Жене никакие булки не страшны

Интересно, что правила третьего сезона шоу «Зважені та щасливі» вызывают у Стариковой двоякие чувства: «Я бы не хотела оказаться на месте участников третьего сезона. По-моему, работать в паре гораздо сложнее – если окажется слабее, то будет только тянуть на дно».

Поживем – увидим. Напомню, парный сезон шоу «Зважені та щасливі» стартует в эфире СТБ уже в сентябре.

По материалам big.stb.ua

Фото - twitter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...