]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина будет вести свое шоу самостоятельно

16:40 26.07.2013 0

Маша Ефросинина, руководитель нового шоу «Найти крайнего», не смогла найти достойного мужчину на роль ведущего, а потому снова будет совмещать работу продюсера и ведущей. Штука в том, что «Найти крайнего» – это адаптация формата First and Last компании Endemol, в оригинальной версии которого тон задает ведущий. Это яркий, харизматичный мужчина, который моментально реагирует на безумие в студии, а в Украине ведущей шоу станет женщина.

- Мы провели недели на кастингах, – рассказывает  Маша. – Отсмотрели материал, отобрали лучших претендентов на роль ведущего. А после отдали наши предложения на суд творческого совета канала. Когда я пришла за ответом, мне сказали: «Маша,  мы все посмотрели и решили, что ведущим станешь… ты». 

Напомню, в шоу «Найти крайнего» важны азарт, природное чутье и внимательность. 11 участников пройдут 5 раундов, состоящих из неповторяющихся заданий, а финалист самостоятельно определит сумму своего выигрыша.

- По-моему, это довольно заманчиво – выиграть деньги просто так, - рассуждает Ефросинина. - В нашем шоу нужно было только записаться на кастинг, прийти и понравиться.

Премьера игрового шоу состоится на «Новом канале» в осеннем сезоне.

 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...