]
Facebook LiveJournal Twitter

Команда «Холостяка» рассказала о закулисье кастингов

12:15 29.07.2013 0

Четвертый сезон реалити-шоу «Холостяк» стартует на СТБ весной, но команда проекта уже вовсю работает над новым шоу. В поисках участниц ребята уже объехали все крупные города Украины, а последний кастинг провели в Киеве на прошлой неделе. На нем несколько сотен девушек из штанов выпрыгивали, доказывая, что именно они должны стать претендентками на сердце четвертого Холостяка.

«На кастинге нам читали стихи, танцевали, пели, - рассказывает главный редактор проекта Алина Йовик. – Девушки почему-то думают, что идут на конкурс талантов. Был даже случай, когда девушка решила удивить нас, исполнив песню на китайском».

Впрочем, демонстрация талантов на редакторов, как правило, не действует. Главное на кастинге – суметь раскрыться. Часто девушек спрашивали, почему они расстались со своими бывшими и в чем, по их мнению, заключается их уникальность. И тут же многие терялись, отвечая «Не сошлись характерами» на первый вопрос, и «У меня богатый внутренний мир» - на второй. Такие претендентки отбор не проходили.

Холостяк, Холостяк-4, Холостяк кастинг, Яна Станишевская, Юлия Колесник, Ирина Скорикова, Анна Козырь, Алина Йовик

В Харькове одна девушка пришла с бутылкой виски, а на Западной Украине участницы готовились к кастингу, как к свадьбе: «Во Львове одна девушка пришла на кастинг в вечернем туалете. И рассказала, что платье в спешке дошивали накануне ночью, в полшестого утра к ней приходил парикмахер, а в семь – визажист», - вспоминает редактор проекта Юлия Колесник. И отмечает новую тенденцию, наметившуюся в этом году: на кастинги валом повалили участницы, не попадающие по возрастным ограничениям. Напомню, в «Холостяке» могут участвовать девушки от 21 до 35 лет, но на пробы почему-то прорывались 36-37-летние барышни.

Почти все потенциальные участницы четвертого сезона признаются, что болели за Иру и Аню, а вот Яна нравится далеко не всем. И девушки уверяют, что пройдя на шоу, ни в коем случае не будут закатывать истерик по любому поводу. Ну-ну.

По материалам holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...