]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Канделаки заработала 27 млн. на соцсетях

13:00 30.07.2013 1

Компания «Апостол Медиа», одним из совладельцев которой является Тина Канделаки, выиграла конкурс на обслуживание аккаунтов «Аэрофлота» в социальных сетях. За ведение страничек аэрокомпании в 2013 и 2014 годах «Апостол» получит 27,5 млн рублей.

Участники тендера соперничали за контракт в 30 млн рублей, но компания Канделаки предложила 27,5 млн, что оказалось ниже сумм, предложенных большинством достойных конкурентов. Так, агентство «Редкая марка» предложило цену 18,4 млн рублей, но его показатель в итоговом рейтинге, где учитываются и другие критерии, оказался ниже, чем у победителя.

Согласно размещенной на сайте госзакупок документации, за 12 месяцев подрядчик должен обеспечить не менее 190 подписчиков всех учетных записей. Количество подписчиков в сети «ВКонтакте» должно увеличиться в три с лишним раза (с 15,5 до 50 тыс.), в Facebook – в два с лишним раза (с 26,6 до 60 тыс.). Техническое задание предусматривает создание в Facebook англоязычной группы, количество подписчиков в которой должно составить не менее 20 тыс. к концу действия контракта. Подрядчик также должен создать учетную запись в Instagram и довести количество подписчиков до 25 тыс.

По материалам 1prime.ru

Фото - пресс-служба Канделаки

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...