]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Оселедчик стал ведущим кулинарной программы

16:15 31.07.2013 0

Канал «Украина» снимает новое кулинарное шоу «Світ на смак» - познавательно-развлекательную программу, которая познакомит телезрителей с кулинарными традициями разных стран мира. Ведущим стал Владимир Оселедчик.

Команда проекта отправилась на съемки в Европу - в самые интересные с гастрономической точки зрения регионы Италии, Франции, Бельгии, Голландии, Австрии, Испании, Германии и Дании. Ведущий будет общаться с жителями провинциальных городков и выпытывать у них местные традиции и семейные рецепты приготовления блюд. Крупных туристических точек Европы создатели шоу принципиально избегают.

- Мне очень хочется научить телезрителей «вкусному туризму», научить вкусно познавать мир, - говорит Оселедчик. - Мы будем знакомиться с людьми, узнавать, где пробовать блюда, станем различать, что такое кухня туристическая и что такое аутентичная национальная кухня, хорошо разбираться в местных продуктах, пробовать то наиболее уникальное, чего раньше никогда не пробовали... Именно в этом смысл настоящего туризма: пробовать на вкус реальную чужую жизнь, а затем возвращаться домой, захватив с собою эти незабываемые впечатления.

Владимир Оселедчик, канал Украина, Мир на вкус, Світ на смак

Премьера программы «Світ на смак» состоится осенью. Хронометраж одного выпуска составит 45 минут.

 

По материалам пресс-службы канала Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...