]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Диброва в Юрмале вышла замуж за вьетнамца

16:00 01.08.2013 0

После провального выступления на конкурсе «Новая волна» Аркадий Войтюк пытается реабилитироваться, раздавая интервью направо и налево. Не отстает от него и Ольга Диброва, солистка группы Gorchitza, выступившая немногим лучше. Выяснилось, что в Юрмале Оля успела выйти замуж.

«В Юрмале я подружилась с представителем Вьетнама Вин Хуат (конкурсант занял 3 место, - МН). Мы по-дружески называли его Винни-Пухом, он не обижался. И как-то так получилось, что мы начали называть друг друга мужем и женой. Иногда даже устраивали сцены ревности.

Вин Хуат - очень талантливый парень. Мы решили - раз уж поженились, то обязательно должны родить ребенка. Поэтому вскоре я еду к нему в гости и мы будем записывать наше дитя – совместную песню», - рассказывает Ольга.

Новая волна, песенный конкурс, Юрмала, Аркадий Войтюк, голос, победители Голоса, Голос страны, Х-фактор, Юрмала, Юлия Диброва, конкурс в Москве, исполнители, молодые исполнители, Ольга Диброва, Горчица, Аркадий Войтюк, Шпроты

Что ж, будем укреплять украино-вьетнамскую дружбу. Напомню, что первые шаги в этом направлении стал делать еще Дима Комаров. 

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...