]
Facebook LiveJournal Twitter

«Взгляд» покинул главный редактор. Говорит – не из-за Курченко

13:35 02.08.2013 0

Вячеслав Чечило больше не работает главным редактором ежедневной газеты "Взгляд". С сегодняшнего дня обязанности главного редактора исполняет первый заместитель Андрей Хрусталев.

Естественно, пишущая братия тут же связала уход Чечило с недавним скандальчиком вокруг интервью Ивана Саввиди. Но Вячеслав поспешил заверить «Фокус», что речь не идет об отстранении:

«Ну что за глупость. Никто меня не отстранял. Я ушел сам. И о том, что ухожу, в редакции знали еще до публикации интервью. А ушел потому, что мне предложили более интересную работу. Таблоид - это все-таки не мое. Хочется попробовать себя в более серьезной газете», - прокомментировал главред свой уход.

Новым местом работы Вячеслава Чечило станет газета «Капитал». В издании он займет должность первого заместителя главного редактора.

Совпадение или нет? Напомню, всего несколько дней назад «Взгляд» опубликовал, а затем убрал из своего интервью фрагмент, в котором грек-миллионер, президент греческого футбольного клуба ПАОК Иван Саввиди высказал сомнения насчет того, что реальным владельцем «Металлиста» является Сергей Курченко.

По материалам focus.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...