]
Facebook LiveJournal Twitter

Из журнала «Корреспондент» ушла одна из старожилов

14:30 06.08.2013 0

С 2 августа обозреватель журнала «Корреспондент» Ирина Соломко больше не работает в издании. Журналистка сама внесла яность в ситуацию, написав на Фейсбуке следующее:

«Таки, да, со 2-го августа я в Корре не работаю. Ухожу я сама, безусловно, на мое решение повлияла смена собственника. Так совпало, что почти одновременно мне предложили присоединиться к одному знаковому и интересному проекту, и я согласилась.

Ухожу я с чистой совестью и спокойным сердцем. Других комментариев относительно увольнения или разоблачений не будет. Разоблачать нечего. Корр – лучший журнал страны. Всем моим коллегам по Корру, а вы для меня навсегда останетесь коллегами, желаю и дальше держать эту высокую рамку. Всех искренне хотела поблагодарить за все, все… Отдельный респект Виталику Сычу. Всех люблю и уже скучаю, но надо двигаться дальше.

В завершении не могу не поделиться подарком, который мне сделала дорогая редакция (смотрите фото, - МН

Ирина Соломко работала в "Корреспонденте" со дня его основания в 2003 году. Правда, однажды она изменила любимому журналу с газетой "Сегодня", где проработала три года редактором одного из отделов. Теперь же молва связывала уход Иры с созданием нового информационного сайта «Инсайдер» на деньги Фирташа. Но сама Соломко эту информацию опровергла.

 

По материалам facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...