]
Facebook LiveJournal Twitter

Больной пенсионер голодает из-за тренера «Битвы хоров»

14:15 07.08.2013 0

В центре Киева на улице Пирогова голодает 76-летний пенсионер Олиг Гримст. На своем балконе дедушка, страдающий болезнью Паркинсона, вывесил плакат «Вынужден голодать» и уверяет, что его трехкомнатную квартиру затопил тренер «Битвы хоров» Владимир Гришко:

«В прошлом году в потолке на кухне и в ванной появились дырки. Квартиру надо мной купил певец Гришко. Затеял ремонт, начали сносить стены, старые трубы не выдержали и затопили меня. Суд присудил мне лишь 500 гривен за моральный ущерб. Покушать дома не могу, нет возможности приготовить, с потолка в кастрюли штукатурка сыплется. Сейчас голодаю, пью воду», — говорит Гримст.

Владимир Гришко, Битва хоров, соседские войны, пенсионер, голодает пенсионер, гришко затопил, сосед снизу

Из-за падающей штукатурки пенсионер не может готовить

В пресс-службе Гришко говорят, что квартира над Гримстом действительно принадлежит тренеру «Битвы хоров»:

«В квартире не было ремонта лет 20, пришлось делать. О претензиях соседа Владимир Данилович узнал после приглашения его в суд, до этого к нему никто не обращался. Суд в компенсации материального ущерба отказал. Хотя вины Владимира Даниловича нет, принимая во внимание возраст истца, решили не оспаривать решение», - рассказали в пресс-службе.

Вот такие сейчас пенсионеры. Вместо того, чтобы сходить к соседу наверх и выяснить отношения, они голодают и по судам ходят.

По материалам vesti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...