]
Facebook LiveJournal Twitter

Яна Чурикова назначена директором «MTV Россия»

14:30 07.08.2013 0

Ведущая и продюсер стала директором по запуску «MTV Россия». Российская «Теленеделя» сообщает, что эта должность была создана специально под Чурикову. Яна будет полностью руководить запуском обновленного канала, который начнет свое вещание 1 октября этого года. 

«Я входила в самую первую команду виджеев, запускавших «MTV Россия» в 1998 году, и очень рада возможности руководить перезапуском канала 15 лет спустя, - говорит Чурикова. – Назначение на должность директора по запуску канала – большая честь. Я приложу все усилия, чтобы максимально раскрыть потенциал «MTV Россия», делая глобальный контент телеканала, узнаваемый по всему миру, еще более интересным для российских зрителей».

На новом посту Яна будет подчиняться Елене Бальмонт – генеральному директору компании Viacom International Media Networks (VIMN) в России и СНГ.

Напомню, «MTV Россия» прекратил вещание в ночь с 30 мая на 31 мая 2013 года. С 1 июня 2013 года канал перешел в стопроцентную собственность и полный редакционный контроль материнской компании VIMN в России и СНГ – в первый раз с момента запуска канала 15 лет назад. Перезапустят вещатель только в спутниковом и кабельном формате в стандарте высокого разрешения (HD). В дополнение к развлекательному контенту, который будет транслироваться в прайм-тайм, сетка вещания MTV днем и в ночное время будет включать музыкальные клипы и записи живых концертов.

 

По материалам tele.ru

Фото - 1tv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...