]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Соломко всплыла на ICTV. В «Главной программе»

18:27 07.08.2013 1

Вчера я рассказывала вам, что к новому сезону ICTV готовит информационное шоу под названием «Главная программа». Зрителям обещают проект, в котором будут и журналистские расследования, и обсуждение резонансных событий, и общение с известными личностями – в частности, музыкальными звездами.

А знаете, кого канал пригласил стать шеф-редактором программы? Экс-обозревателя «Корреспондента» Ирину Соломко, которая недавно уволилась из журнала, в котором проработала со дня его основания в 2003 году.  

Получив предложение поучаствовать в новом и, не побоюсь этого слова, революционном для украинского телевидения проекте,  я думала ровно минуту, прежде чем принять его. – цитирует пресс-служба ICTV Ирину Соломко. - Он увлек меня сразу, сомнений не было. Конечно, для меня, как пишущего журналиста, переход на телевидение и участие в этом новом и знаковом проекте — настоящий вызов, но я никогда не боялась выходить из зоны комфорта ради развития и достижения новых амбициозных целей. Уверена, «Головна програма» станет настоящим новым прорывом не только ICTV, но и всего телепространства.

Неожиданно, правда?

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...