]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ запускает новое шоу для принцесс

14:40 08.08.2013 1

В июне я рассказывала о том, что телеканал ТЕТ набирает участниц в новое шоу для невест, названия которому пока не придумали. Сегодня канал раскрыл карты: проект будет называться «Принцесса тут я!», а проводником каждой его участницы в мир красоты будет Константин Риттель-Кобылянский, кавалер-баритон европейской оперы. В уникальном свадебном салоне он вместе с командой профессиональных стилистов поможет девушкам подобрать из тысячи платьев единственное и неповторимое.

ТЕТ, Принцесса тут я, Константин Риттель-Кобылянский, Леся Штогрин

Константин не уступает в красоте ни одной принцессе программы 

«Наши участницы – девушки, уже потерявшие всякую надежду найти свое платье, - рассказывает продюсер проекта Леся Штогрин. - Они прошли все круги ада, перессорились с подругами и родственниками, но так и не нашли тот образ, в котором чувствовали бы себя властительницами вселенной. Благодаря Константину Риттелю-Кобылянскому и его помощникам, каждая из них получит свой неповторимый образ и с уверенностью скажет: «Принцесса тут я!».

В каждой программе примет участие пять героинь. Примерить свадебный наряд смогут не только невесты, но и участницы, давно выскочившие замуж, но не имевшие возможности купить красивое подвенечное платье.

«Принцесса тут я» – это не просто проект о платьях или о моде, это – настоящая жизнь. Ведь свадьба – самое важное событие в жизни каждой девушки, - комментирует Константин Риттель-Кобылянский. - Все без исключения участницы приходит к нам со своей историей, своей проблемой, своей мечтой. Если в театре между мной и зрителем есть некая дистанция (например, оркестровая яма), то здесь очень близкий контакт, искреннее живое общение. Я получаю огромное удовольствие от процесса».

Премьера шоу «Принцесса тут я!» на ТЕТ состоится уже этой осенью.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...