]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Малахов хочет отсудить у пенсионерки 6 миллионов рублей

16:00 12.08.2013 0

Судебное разбирательство между телеведущим Андреем Малаховым и пенсионеркой Ириной Мажаровой, которые никак не могли поделить 3-комнатную квартиру в Москве, в прошлом году завершилось победой телеведущего. Но на этом конфликт не закончился. Сегодня Хамовнический суд Москвы должен был рассмотреть иск Ирины Мажаровой - она обвиняет Малахова в оскорблении чести и достоинства.

- Я прошу обязать Андрея Малахова опровергнуть его высказывания о том, что я "бабушка-рейдер". Я не захватывала квартиру Малахова, я платила за нее согласно договору, - рассказала моим российским коллегам Ирина Мажарова. - Сумму ущерба я определила в шесть миллионов - это та сумма, за которую Малахов выкупил квартиру.

Но как только началось заседание суда, адвокаты Малахова выдвинули встречное исковое заявление о защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда:

Мы просим суд обязать Мажарову опровергнуть сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Андрея Малахова, и взыскать с нее денежную компенсацию в размере шести миллионов рублей, - заявила журналистам адвокат Андрея Малахова Элисо Миндиашвили.

Суд объединил оба иска в одно производство и назначил новое рассмотрение на 4 сентября.

По материалам lifenews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...