]
Facebook LiveJournal Twitter

Главред «Комсомольской правды» купит Олегу Ляшко ящик пива

17:50 12.08.2013 1

Недавно я рассказывала вам о том, как Олег Ляшко уличил несколько изданий «Украинского медиахолдинга» в джинсе. И вот, спустя пару дней главный редактор «Комсомолки» Оксана Богданова ответила политику на своей страничке в Фейбсуке:

«ОТВЕТ ЧИТАТЕЛЮ "КП" ОЛЕГУ ЛЯШКО НА ЕГО ПОСТ В ФБ: Здравствуйте, Олег. Чертовски приятно, что вы так внимательно читаете нашу газету. Наши журналисты не раз убеждались, что вы - человек не только дела, но и крепкого слова. Еще бы – столько упоминаний вашего имени на страницах и сайте «КП»… Меня очень (!) растрогала ваша обеспокоенность будущим «Комсомолки». К сожалению, вы не обратились ко мне напрямую – обсудили бы за чашкой кофе где-нибудь в «Феллини» (знаю, вы любите там бывать)... Сразу попробую вас успокоить: с такими читателями, как вы, можно не переживать за будущее украинских СМИ.

Что касается публикации материала о посещении первым вице-премьером Украины Центра сердца 5 августа этого года, о котором вы вспоминаете. Эта новость действительно была опубликована на сайте «КП», так же как и на десятках других новостных сайтов (разных холдингов). Сюжет об этом центре показали в новостях телеканалов. (Многообразная такая «джинса» получается. Или только у «КП» была «джинса», а у всех остальных «новости»?) Конечно, мы разберемся с высказанной вами претензией относительно стиля написания этой заметки для сайта. Я также готова провести тщательное расследование насчет этого никогда не опубликованного в газете материала.

Не подскажете, а в каком именно ларьке вы или ваши помощники купили выпуск газеты со статьей, о которой упоминаете в своем блоге? Могли бы вы выложить в соцсетях фото со страницей печатной версии «Комсомолки», на которой вышла указанная публикация?

Р.S.: Обещаю, ваше внимание к «Комсомолке» не останется без благодарности. Пришлете мне выпуск печатной версии издания со статьей о посещении первым вице-премьером Центра сердца - с меня ящик чешского пива Velkopopovický Kozel. Если нет - дайте обещание, что нигде и никогда больше не появитесь с вилами. (Не люблю острые предметы )))

Р.S 2.: Подозреваю, что вас могли просто неправильно проинформировать о наличии указанной публикации в нашей газете. Или перепутать ее с какой-нибудь другой газетой. Или не газетой, а каким-нибудь другим СМИ. Или не СМИ, а ОБС. Знаете, что такое ОБС?

С наилучшими пожеланиями, главный редактор «Комсомольской правды» в Украине» Оксана Богданова».

Олег, принимайте вызов.

По материалам facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...