]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Бедняков стал ведущим российского телеканала

12:20 14.08.2013 0

24 августа на российском канале «Пятница!» стартует шоу музыкальных диверсий «Здравствуйте, я ваша Пятница!», ведущими которого станут Евгений Рыбов и лицо «Орла и Решки» Андрей Бедняков.

Продюсеры телеканала называют проект «первым на российском телевидении шоу, созданным ради удовольствия». В нем звездам шоу-бизнеса можно будет похулиганить, погримасничать и на время снять с себя привычную маску. Гости программы будут устраивать на сцене «музыкальный беспредел» и соревноваться друг с другом в искусстве перевоплощения.

Шоу будет выходить в эфир по субботам в 19.00, хронометраж одного выпуска – 1 час 36 минут, производством занимается компания «Индиго».

В тот же день на «Пятнице!» стартует еще одно шоу компании «Индиго» - «Свидание со звездой», ведущим которого снова-таки стал Андрей Бедняков. Ну а компанию ему составила его девушка Настя Короткая. Ребята будуть устраивать известным россиянам (спортсменам, певцам, актерам, рестораторам, врачам и даже политикам) свидания с обычными девушками.

 

Хронометраж каждого эпизода – 2 часа, старт – в 22.00.

По материалам teleskop.ru

Фото - lichnosti.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...