]
Facebook LiveJournal Twitter

Руководитель «Донбасса» стал директором канала «34»

09:45 15.08.2013 2

С сегодняшнего дня руководитель донецкого телеканала «Донбасс» Юрий Сугак назначен генеральным директором крупнейшего днепропетровского канала «34» (ЧАО «Телевизионная служба Днепропетровска»).

 - Региональное телевидение, несмотря на рост популярности национальных каналов, остается востребованным у своего зрителя. Сегодня канал «34» - любимый, понятный и родной для каждого жителя Днепропетровска и области. Первоочередные задачи, стоящие перед Юрием - укрепление позиции канала, стратегическое планирование дальнейшего развития и эффективное партнерство. Уверен, что его опыт в развитии регионального телевидения поможет максимально быстро достичь поставленных целей, - прокомментировал назначение Федор Огарков, генеральный директор «Медиа Группа Украина».

- У регионального вещателя всегда будет преимущество в скорости реагирования на события, происходящие в родном городе, в возможности уделить этому больше времени в эфире канала, в интерактиве, который является стимулом зрительского интереса. Телевидение - это командный бизнес. Я счастлив присоединиться к команде телеканала «34», - отметил, в свою очередь, Юрий Сугак.

Новый руководитель днепропетровского телеканала окончил Восточно-Украинский Университет в Луганске по специальности «История и социальные дисциплины» и Донецкий Национальный Университет по специальности «Менеджмент организаций». С 1995 по 1998 годы работал редактором, ведущим и корреспондентом на областном государственном телевидении Донецкой области. С 1998 года работает в ООО «Телерадиокомпания «Украина», в 2010 года занял должность директора телеканала «Донбасс». С 1996 года состоит в Союзе журналистов Украины. В 2010 году Юрий был удостоен звания Заслуженного журналиста Украины.

Ранее должность гендиректора «34» занимал Андрей Будяк, который ушел из компании по собственному желанию в связи с работой над новым проектом.

По материалам пресс-службы Медиа Группа Украина

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...